13:00 – 14:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
14:00 – 15:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
15:00 – 16:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
15:00 – 16:00
Stadtbücherei Gänserndorf,
Bahnstraße 34-36, 2230 Gänserndorf
barrierefrei
16:00 – 17:00
Stadtbücherei Gänserndorf,
Bahnstraße 34-36, 2230 Gänserndorf
barrierefrei
17:00 – 18:00
Stadtbücherei Gänserndorf,
Bahnstraße 34-36, 2230 Gänserndorf
barrierefrei
17:00 – 18:00
JUSY-Jugendservice Ybbstal: Beratung für alle bis 25 Jahre,
Hörtlergasse 3a, 3340 Waidhofen/Ybbs
Mag.a (FH) Christiane Längauer
Beratung vor Ort, barrierefrei
09:30 – 10:30
BACH Bildungszentrum,
Eisentorgasse 5, 2340 Mödling
Beratung vor Ort, barrierefrei
09:30 – 10:30
BACH Bildungszentrum,
Eisentorgasse 5, 2340 Mödling
Beratung vor Ort, barrierefrei
13:00 – 14:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
14:00 – 15:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
15:00 – 16:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
09:00 – 10:00
VHS Urania Hollabrunn - Studentenheim und Stadthotel Hollabrunn,
Dechant Pfeifer-Straße 3, 2020 Hollabrunn
barrierefrei
10:00 – 11:00
VHS Urania Hollabrunn - Studentenheim und Stadthotel Hollabrunn,
Dechant Pfeifer-Straße 3, 2020 Hollabrunn
barrierefrei
11:00 – 12:00
VHS Urania Hollabrunn - Studentenheim und Stadthotel Hollabrunn,
Dechant Pfeifer-Straße 3, 2020 Hollabrunn
barrierefrei
13:00 – 14:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
13:00 – 14:00
VHS Urania Hollabrunn - Studentenheim und Stadthotel Hollabrunn,
Dechant Pfeifer-Straße 3, 2020 Hollabrunn
barrierefrei
14:00 – 15:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
14:00 – 15:00
VHS Urania Hollabrunn - Studentenheim und Stadthotel Hollabrunn,
Dechant Pfeifer-Straße 3, 2020 Hollabrunn
barrierefrei
15:00 – 16:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
16:00 – 17:00
JUFA Weinviertel Hotel Eselmühle,
Seefeld 59-60, 2062 Seefeld-Kadolz
barrierefrei
17:00 – 18:00
JUFA Weinviertel Hotel Eselmühle,
Seefeld 59-60, 2062 Seefeld-Kadolz
barrierefrei
18:00 – 19:00
JUFA Weinviertel Hotel Eselmühle,
Seefeld 59-60, 2062 Seefeld-Kadolz
barrierefrei
09:00 – 10:00
Bezirkshauptmannschaft Horn,
Frauenhofner Straße 2, 3580 Horn
barrierefrei
10:00 – 11:00
Bezirkshauptmannschaft Horn,
Frauenhofner Straße 2, 3580 Horn
barrierefrei
10:00 – 11:00
JUSY-Jugendservice Ybbstal: Beratung für alle bis 25 Jahre,
Hörtlergasse 3a, 3340 Waidhofen/Ybbs
Beratung vor Ort, barrierefrei
11:00 – 12:00
Bezirkshauptmannschaft Horn,
Frauenhofner Straße 2, 3580 Horn
barrierefrei
12:00 – 13:00
Bezirkshauptmannschaft Horn,
Frauenhofner Straße 2, 3580 Horn
barrierefrei
17:00 – 18:00
Bibliothek Poysdorf,
Liechtensteinstraße 1, 2170 Poysdorf
18:00 – 19:00
Bibliothek Poysdorf,
Liechtensteinstraße 1, 2170 Poysdorf
09:00 – 10:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
10:00 – 11:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
11:00 – 12:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
12:00 – 13:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
15:00 – 16:00
VHS Groß-Enzersdorf,
Schloßhoferstraße 4a, 2301 Groß-Enzersdorf
16:00 – 17:00
VHS Groß-Enzersdorf,
Schloßhoferstraße 4a, 2301 Groß-Enzersdorf
17:00 – 18:00
VHS Groß-Enzersdorf,
Schloßhoferstraße 4a, 2301 Groß-Enzersdorf
09:00 – 10:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
10:00 – 11:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
11:00 – 12:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
12:00 – 13:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
13:00 – 14:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
14:00 – 15:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems
15:00 – 16:00
VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems