Beratungstermin vereinbaren


oder

November 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Dezember 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Jänner 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
vorherige Monate weitere Monate
Termine vom 11.11. bis 25.11.

11. – 15. November 2019

Montag 11.11

Mo 11.11

Dienstag 12.11

Di 12.11

Mittwoch 13.11

Mi 13.11

Freitag 15.11

Fr 15.11

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Baden

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Baden

11:00 – 12:00

Einzelberatung

Baden

Samstag 16.11

Sa 16.11

18. – 22. November 2019

Montag 18.11

Mo 18.11

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Mödling

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Korneuburg

09:00 – 10:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

09:30 – 10:30

Einzelberatung

Wr. Neustadt

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Mödling

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Korneuburg

10:00 – 11:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

11:00 – 12:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

12:00 – 13:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

13:00 – 14:00

Einzelberatung

Kilb

14:00 – 15:00

Einzelberatung

Kilb

15:00 – 16:00

Einzelberatung

Kilb

Dienstag 19.11

Di 19.11

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Gmünd

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Hainburg a.d. Donau

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Gmünd

11:00 – 12:00

Einzelberatung

Hainburg a.d. Donau

11:00 – 12:00

Einzelberatung

Gmünd

14:00 – 15:00

Einzelberatung

Scheibbs

14:00 – 15:00

Einzelberatung

Neunkirchen

14:30 – 15:30

Einzelberatung

Schwechat

15:00 – 16:00

Einzelberatung

St. Pölten

15:00 – 16:00

Einzelberatung

Gmünd

15:30 – 16:30

Einzelberatung

Schwechat

16:00 – 17:00

Einzelberatung

St. Pölten

16:00 – 17:00

Einzelberatung

Steinakirchen

16:00 – 17:00

Einzelberatung

Neunkirchen

16:30 – 17:30

Einzelberatung

Schwechat

Donnerstag 21.11

Do 21.11

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Mödling

09:00 – 10:00

Einzelberatung

Amstetten

10:00 – 11:00

Einzelberatung

St. Pölten

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Amstetten

11:00 – 12:00

Einzelberatung

St. Pölten

11:00 – 12:00

Einzelberatung

Amstetten

12:00 – 13:00

Einzelberatung

St. Pölten

13:00 – 14:00

Einzelberatung

Ennsdorf

13:00 – 14:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

14:00 – 15:00

Einzelberatung

Amstetten

14:00 – 15:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems

15:00 – 16:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems/Donau

16:00 – 17:00

Bildungs- und Berufsberatung

Krems/Donau

Freitag 22.11

Fr 22.11

08:00 – 09:00

Einzelberatung

Baden

09:00 – 10:00

Einzelberatung

St. Pölten

10:00 – 11:00

Einzelberatung

Baden

11:00 – 12:00

Einzelberatung

Baden

Samstag 23.11

Sa 23.11

Do 14.11.

Muttersprachliche Einzelberatung: Persisch

10:00 – 11:00

BACH Bildungszentrum,
Eisentorgasse 5, 2340 Mödling

Sohela Tavakoli

Einzelberatung, barrierefrei

Fr 15.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Fr 15.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Fr 15.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Bianca Pizato, MA

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

VHS Korneuburg,
Dr.-Karl-Liebleitner-Ring 9 (Eingang Chimanigasse), 2100 Korneuburg

Jeanette Hammer, BA

Mo 18.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

09:00 – 10:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:30 – 10:30

Bezirkshauptmannschaft Wr. Neustadt,
Ungargasse 33, 2700 Wr. Neustadt

Rosemarie Peer

barrierefrei

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Bianca Pizato, MA

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

VHS Korneuburg,
Dr.-Karl-Liebleitner-Ring 9 (Eingang Chimanigasse), 2100 Korneuburg

Jeanette Hammer, BA

Mo 18.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

10:00 – 11:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mo 18.11.

Einzelberatung

10:30 – 11:30

Bezirkshauptmannschaft Wr. Neustadt,
Ungargasse 33, 2700 Wr. Neustadt

Rosemarie Peer

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

11:00 – 12:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Bianca Pizato, MA

Mo 18.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

11:00 – 12:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mo 18.11.

Einzelberatung

11:30 – 12:30

Bezirkshauptmannschaft Wr. Neustadt,
Ungargasse 33, 2700 Wr. Neustadt

Rosemarie Peer

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

12:00 – 13:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Bianca Pizato, MA

Mo 18.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

12:00 – 13:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

13:00 – 14:00

Gemeindeamt Kilb,
Marktplatz 4, 3233 Kilb

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

14:00 – 15:00

Gemeindeamt Kilb,
Marktplatz 4, 3233 Kilb

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Jugendzentrum geh:beat,
Niedermarkt 4, 3400 Klosterneuburg

Mag.a Edith Gruber

barrierefrei

Mo 18.11.

Gebucht
Einzelberatung

15:00 – 16:00

Gemeindeamt Kilb,
Marktplatz 4, 3233 Kilb

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

16:00 – 17:00

Jugendzentrum geh:beat,
Niedermarkt 4, 3400 Klosterneuburg

Mag.a Edith Gruber

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

16:00 – 17:00

Gemeindeamt Kilb,
Marktplatz 4, 3233 Kilb

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

17:00 – 18:00

Jugendzentrum geh:beat,
Niedermarkt 4, 3400 Klosterneuburg

Mag.a Edith Gruber

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

17:00 – 18:00

Gemeindeamt Kilb,
Marktplatz 4, 3233 Kilb

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mo 18.11.

Einzelberatung

18:00 – 19:00

JUSY-Jugendservice Ybbstal: Beratung für alle bis 25 Jahre,
Hörtlergasse 3a, 3340 Waidhofen/Ybbs

Mag. (FH) Mathias Wiener

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Haydn-Bibliothek,
Fabriksplatz 1a, 2410 Hainburg a.d. Donau

Mag.a Christa Sieder, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

10:00 – 11:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Christina Kelz

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

Haydn-Bibliothek,
Fabriksplatz 1a, 2410 Hainburg a.d. Donau

Mag.a Christa Sieder, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

11:00 – 12:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Christina Kelz

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

12:00 – 13:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Christina Kelz

Di 19.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Gemeindeamt Steinakirchen,
Marktplatz 13, 3261 Steinakirchen

Silvia Wagner

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Christina Kelz

Di 19.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

Gemeindeamt Steinakirchen,
Marktplatz 13, 3261 Steinakirchen

Silvia Wagner

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

14:00 – 15:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

Arbeiterkammer Mödling,
Franz Skribany-Gasse 6, 2340 Mödling

Christina Kelz

Di 19.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

14:00 – 15:00

Bezirkshauptmannschaft Neunkirchen,
Peischinger Str. 17, 2620 Neunkirchen

Rosemarie Peer

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

14:30 – 15:30

Rathaus Schwechat,
Rathausplatz 9, 2320 Schwechat

Mag.a Christa Sieder, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

15:00 – 16:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Gemeindeamt Steinakirchen,
Marktplatz 13, 3261 Steinakirchen

Silvia Wagner

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

15:00 – 16:00

Bezirkshauptmannschaft Gmünd,
Schremser Straße 8, 3950 Gmünd

Ing. Gerald Hehenberger, MA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Bezirkshauptmannschaft Neunkirchen,
Peischinger Str. 17, 2620 Neunkirchen

Rosemarie Peer

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

15:30 – 16:30

Rathaus Schwechat,
Rathausplatz 9, 2320 Schwechat

Mag.a Christa Sieder, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

16:00 – 17:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

16:00 – 17:00

Gemeindeamt Steinakirchen,
Marktplatz 13, 3261 Steinakirchen

Silvia Wagner

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

16:00 – 17:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

16:00 – 17:00

Bezirkshauptmannschaft Neunkirchen,
Peischinger Str. 17, 2620 Neunkirchen

Rosemarie Peer

barrierefrei

Di 19.11.

Gebucht
Einzelberatung

16:30 – 17:30

Rathaus Schwechat,
Rathausplatz 9, 2320 Schwechat

Mag.a Christa Sieder, BA

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

17:00 – 18:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Di 19.11.

Einzelberatung

18:00 – 19:00

Bezirkshauptmannschaft Scheibbs,
Gürtel 27, 3270 Scheibbs

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Mi 20.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

09:00 – 10:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mi 20.11.

Bildungs- und Berufsberatung

10:00 – 11:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mi 20.11.

Muttersprachliche Einzelberatung: Russisch, Ukrainisch, Polnisch

10:00 – 11:00

BACH Bildungszentrum,
Eisentorgasse 5, 2340 Mödling

Veroniya Lakusta, BA

Einzelberatung, barrierefrei

Mi 20.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

11:00 – 12:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Mi 20.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Gemeindeamt Marbach,
Markstraße 28, 3671 Marbach

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

Mi 20.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

Gemeindeamt Marbach,
Markstraße 28, 3671 Marbach

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

Mi 20.11.

Gebucht
Einzelberatung

15:00 – 16:00

ABZ*AUSTRIA,
Neunkirchner Straße 65, 2700 Wr. Neustadt

Bianca Pizato, MA

barrierefrei

Mi 20.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Gemeindeamt Marbach,
Markstraße 28, 3671 Marbach

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

Bezirkshauptmannschaft Mödling,
Bahnstraße 2, 2340 Mödling

Rosemarie Peer

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

10:00 – 11:00

Bezirkshauptmannschaft Mödling,
Bahnstraße 2, 2340 Mödling

Rosemarie Peer

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

11:00 – 12:00

Bezirkshauptmannschaft Mödling,
Bahnstraße 2, 2340 Mödling

Rosemarie Peer

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

12:00 – 13:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Do 21.11.

Muttersprachliche Gruppenberatung: Arabisch

12:30 – 13:30

BACH Bildungszentrum,
Eisentorgasse 5, 2340 Mödling

Tamara Schaat

Gruppenberatung, barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

13:00 – 14:00

Bibliothek Ennsdorf,
Eulenstraße 14, 4482 Ennsdorf

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

13:00 – 14:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

13:00 – 14:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Do 21.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

JUSY-Jugendservice Ybbstal: Beratung für alle bis 25 Jahre,
Hörtlergasse 3a, 3340 Waidhofen/Ybbs

Mag.a (FH) Christiane Längauer

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

14:00 – 15:00

Bibliothek Ennsdorf,
Eulenstraße 14, 4482 Ennsdorf

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Einzelberatung

14:00 – 15:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

14:00 – 15:00

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung

Do 21.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Bibliothek Ennsdorf,
Eulenstraße 14, 4482 Ennsdorf

MMag.a Sylvia Jaidhauser-Schuster

barrierefrei

Do 21.11.

Einzelberatung

15:00 – 16:00

Arbeiterkammer Amstetten,
Wienerstraße 55, 3300 Amstetten

Silvia Wagner

barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

15:00 – 16:00

Privatklinik Hollenburg,
Krustettener Str. 25, 3506 Krems/Donau

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung, barrierefrei

Do 21.11.

Gebucht
Bildungs- und Berufsberatung

16:00 – 17:00

Privatklinik Hollenburg,
Krustettener Str. 25, 3506 Krems/Donau

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Einzelberatung, barrierefrei

Fr 22.11.

Gebucht
Einzelberatung

08:00 – 09:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Fr 22.11.

Gebucht
Einzelberatung

09:00 – 10:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Fr 22.11.

Einzelberatung

09:00 – 10:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Fr 22.11.

Den passenden Beruf finden- wie gehe ich das an?

09:00 – 11:30

VHS Krems,
Obere Landstraße 10, 3500 Krems

Ing. Gerald Hehenberger, MA

Gruppenberatung

Fr 22.11.

Einzelberatung

10:00 – 11:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Fr 22.11.

Gebucht
Einzelberatung

10:00 – 11:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei

Fr 22.11.

Einzelberatung

11:00 – 12:00

BhW,
Linzer Straße 7, 3100 St. Pölten

DI (FH) Andrea Hintermayer, BA

barrierefrei

Fr 22.11.

Gebucht
Einzelberatung

11:00 – 12:00

Arbeiterkammer Baden,
Elisabethstraße 38, 2500 Baden

Christina Kelz

barrierefrei